Автоматизация технологических процессов
г. Тула, ул. Михеева, д. 17

ПР200 и промышленные газовые горелки – новая область применения

21.03.2024

ПР200 и промышленные газовые горелки – новая область применения

Спешим поделиться отличной новостью! Программируемое реле ПР200 расширяет области применения. Теперь прибор можно использовать для управления промышленными газовыми горелками не только на жидком топливе, но и на газообразном.

Как это стало возможно?

Мы получили декларацию о соответствии ПР200 требованиям ТР ТС 016/2011 «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе».

Когда к нам обратился один из ведущих производителей газового оборудования компания СИБСТРОНГ с запросом на использование контроллеров отечественного производства, так как импортные аналоги стали труднодоступны, мы с уверенностью порекомендовали наше программируемое реле.

Сегодня наш партнер уже испытал работоспособность и функциональность прибора и запустил серийное производство своего оборудования с использованием ПР200.

Почему именно ПР200?

ПР200 – это универсальное программируемое реле, которое идеально подходит для локальных задач автоматизации.

Прибор обладает:

В планах ОВЕН расширение сотрудничества с российскими производителями промышленных горелок, что позволит им усовершенствовать свою техническую производственную базу и откроет новые возможности к индивидуальному подходу в решении задач заказчиков.


Наверх